ЛЮДЯМ С НАРУШЕНИЕМ ЗРЕНИЯ B/W mode
EuReCa
Записаться на прием
личный/удаленный
МенюМеню
Вход для врачей
Вход для врачей

Программа лояльности «Слушай сердце»

Программа лояльности «Слушай сердце»

Аритмия часто имеет склонность к прогрессированию и со временем ее проявления будут становиться только более выразительными, а сердце будет «слабым звеном», которая может дать сбой при первой критической для организма ситуации. Современная медицина научилась не только медикаментозно уменьшать последствия нарушений ритма сердца, но и с помощью относительно несложной операции лечить некоторые виды аритмий. Современные приборы кардиостимуляции можно вживлять прямо под кожу, они в прямом смысле будут спасать жизни своих носителей.

В большинстве случаев аритмию можно выявить при обычном ЭКГ-исследования, поскольку нарушения работы сердца могут проявляться в различных ситуациях: во время нагрузки, нервотрепки или даже сна. В то же время, зафиксировать электрокардиограмму во время ухудшения самочувствия – первый безальтернативный шаг к выяснению причин и вида аритмии. Если пациент обращается к аритмологу, то может быть только два варианта: либо холтеровское мониторирование уже было проведено и врач должен «прочитать» его записи, либо первым шагом будет назначение холтеровского мониторирования.

Для справки:
Холтеровское мониторирование – проще «Холтер», как и электрокардиограмма также регистрирует электрическую активность работы сердечной мышцы, но «Холтер» настолько маленький, что его можно носить с собой. К пациенту прикрепляют подсоединенные к прибору электроды и он продолжает вести обычный образ жизни. В большинстве случаев, суток мониторирования достаточно для того, чтобы зафиксировать нарушения ритма сердца.

Начиная с 15.04.2017 в клинике EuReCa начинает действовать программа лояльности «Слушай сердце», суть ее заключается в том, что комплекс «консультация аритмолога и холтеровское мониторирование» в сумме будут стоить на 25% дешевле.

Цены в Киеве

СТОИМОСТЬ
грн
ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ
грн
Электрокардиография (ЭКГ)
Холтеровский мониторинг ЭКГ 530
Консультация аритмолога и холтеровский мониторинг ЭКГ1 130
Консультация аритмолога600

Цены, указанные на сайте, носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой

Программа лояльности

Пациентам, которые уже получили в клинике любую услугу (зарегистрированы) по отдельным прозициям предлагаются специальная стоимость услуги.

Программа лояльности

Во время консультации врач может рекомендовать провести дообследования. В случае, если пациент будет проходить их в нашей клинике, стоимость некоторых услуг будет ниже.

Программа лояльности

При направлении семейного или профильного врача другого медицинского учереждения. Пациенту необходимо взять направление, историю болезни и, желательно, контактные данные врача для возможности прямой связи.




© Условия использования
Лицензия на медицинскую практику МОЗ Украины №683 от 7.07.2016 г.
FacebookFacebook